Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Лес Отиум » Цветущие яблони


Цветущие яблони

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

http://s017.radikal.ru/i404/1308/61/083a0a894a6c.jpg
"Цветущие яблони" - слыша это каждый представляет милый пейзаж, на фоне которого красуются яблони, усеянные белоснежными лепестками.
Вы можете увидеть здесь сотни, даже тысячи таких великолепных пышных яблонь, усеянных красными и зелёными наливными плодами. Каждый, кто хоть раз видел это место хочет вернуться сюда. На эти бескрайние поля, где возвышают свои ветви вечные яблони...

0

41

Однако твари испарились в воздухе..
Мы должны уйти отсюда, здесь много ядовитых газов

0

42

Оффтоп:кстати я посмотрела тему другого племени,наши вопли были слышны там))
Обессиленная волчица ещё раз прислушалась, убедившись,что твари ушли она кивнула Никс.Мы выжили!Слава богу.
В глазах её сверкала счастье.
Волчица села на холодную землю и дала победный клич, победный вой.В запахе остался лишь свежий ветер, роса и запах
волчьей  крови.
----Переход в лагерь племени Игнис.-----

0

43

-Лагерь стаи Игнис-
Какой ужас... - Прошептала Тит встревоженно обнюхивая пятна крови, усеявшие поляну. Твари. Промелькнуло у неё в голове. Она встревоженно понеслась в лагерь.
-Лагерь стаи Игнис-

0

44

-Лагерь стаи Игнис-
Тит осторожно вела подругу к яблоням. Удушливый запах тварей и крови всё ещё витал в воздухе. Идём к скалистому берегу на реке Формоза. Волчицы пошли дальше.
-Река Формоза. Скалистый берег-

0

45

-----------лагерь стаи Игнис---------------
После вчерашнего лапы всё ещё тряслись, на земле среди яблонь остались капли крови и слизи.А чёрный едкий дым тварей смешался с туманом.В голове Альмы всё ещё кружились вопли Никс и рычание тварей.Она ещё селнее прижалась к Тит и зажмурила глаза.
Я слаба.Я чуть не потеряла всё вновь.Эта тварь...Я её узнала...и она похоже тоже...Ради Никс и племени, я должна стать сильнее!Ради Эрана,чтобы его смерть не была напрасной....
-река Формоза.скалистый берег-

Отредактировано Ona-li (02.08.2013 12:02:39)

0

46

-Скалистый берег-
Тит брела придерживая Никс.
-Лагерь стаи Игнис-

0

47

-Скалистый берег-
Тит брела в задумчивости. Твари... Война... мелькало у неё в голове.
-Лагерь стаи Игнис-

0

48

-Сосновая роща-
Двухметровая тварь медленно ступала по мокрой земле. Она чувствовала запах недавней битвы и крови ее собратьев и волков. В опаске озираясь по сторонам, существо увидело лужи засохшей крови. Ветки цветущих яблонь были обломаны, трава смята и окрашена в алый цвет. Цветы деревьев завяли и опали от едкого ядовитого запаха. Смердело жутко. От всех этих смешанных запахов начинала кружиться голова и подкашиваться ноги. Тварь, подобная древней ящерицы, обошла место побоища и снова  понеслась сквозь земли Алае.
-Озеро Минор-

0

49

-Песчаный берег-
И где я, кхм? - Вер осмотрелась. Повсюду были яблони, но в некоторых местах  у них были сломаны ветви, и даже с ужасным нюхом волчицы, она чувствовала какую-то вонь, но слабо. На траве еле-еле виднелось что-то красное. Тут напали на Никс и Альму?! Не желая оставаться в этом месте, Вер захотелось идти обратно в лагерь. Сейчас очень поздно и в любой момент может появиться здоровая тварь. 
-Тысячелетнее дерево-

Отредактировано Вер (06.08.2013 23:09:27)

0

50

-Песчаный берег-

Вер прибежала в знакомое место, где она была до встречи с Террамом. Но в этот раз она тут не ночью, а вечером, когда можно все в точности рассмотреть. Но сейчас она не должна отвлекаться. Похожу тут как-нибудь потом. Она должна добежать до озера Минор, где она будет должна встретить призрака прошлого.

-Непроходимая чаща -

0

51

-непроходимая чаща-

Прекрасные яблони...какой чудесный аромат...Каелум вдыхала полной грудью, абсолютно игнорируя запах крови и недавней битвы. Налюбовавшись цветущими благоухающими яблонями, она продолжила ночную прогулку.

0

52

Тихая заводь ->
Целитель с легкостью преодолел путь, несмотря на то, что чувство сна не покидало его. Террам снизил скорость и остановился возле одной из яблонь. Похоже, все таки мрак повлиял на деревья. Их ветви стали поникшими.. но, думаю, скоро они излечатся природным воздухом. - размышлял он, подняв голову вверх, осматривая белые цветки, которые слегка свесили свои лепестки. Террам присел, погрузившись в раздумья.

0

53

А каково это - быть тварью? А больно ли превращаться? Что ты чувствуешь в это время?- вопросы так и вертелись в голове, но в ту же минуту целитель очнулся от размышлений и встал с земли, оглядывая окрестности. Уже стемнело и в мрачном небе светился серебром диск луны, а рядом сверкали звезды, иногда закрываемые тучами. Террам опустил взгляд на землю и трусцой пошел к краю озер.
Озеро Минор <-

0

54

- озеро Минор -
Вот и добрался ворон до цветущих яблонь.
Уже было темновато, поэтому ворон решил поторопиться отправиться на ночлег. Я сплю 80% суток, с досадой подумал он.
Рот был битком набит малиной, и ее нужно было куда-нибудь припрятать.
Ворон выбрал красивую и мощную яблоню и присел на ветку. Затем спустился ниже, еще ниже и, наконец, на землю, и сложил ягоды на траву. Как обычно, выкопал и очистил ямку прямо под деревом, затем выстлал ее худо-бедно травой и сложил туда ягоды. Ягоды не питательные и перевариваются в считанные минуты... Да и хранить их долго нельзя. Ну что ж, уж что есть. С такими мыслями ворон накрыл ямку листьями яблони и засыпал землей, а сверху положил траву и потоптался, чтобы тайник был замаскирован.
Посмотрев на проделанную работу, ворон со спокойной душой взлетел в густую крону яблони, продвинулся к самому стволу и спокойно стал засыпать.

0

55

Конкурс.

"Цветущие яблони" - слыша это каждый представляет милый пейзаж, на фоне которого красуются яблони, усеянные белоснежными лепестками.
Вы можете увидеть здесь сотни, даже тысячи таких великолепных пышных яблонь, усеянных красными и зелёными наливными плодами. Каждый, кто хоть раз видел это место хочет вернуться сюда. На эти бескрайние поля, где возвышают свои ветви вечные яблони...

0

56

-Река Формоза. Скалистый берег-
Рыжая особа рысью бежала меж яблонь, оставляя огромный фонтан листьев за собой. Осень наступает. Листва уже слаба.
Она размышляла о Вентусе, разговоре с ним. Что то странное и необычное было в его поведении.
Рыжая волчица чуть замедлилась, а потом и вовсе сменила бег на шаг.
-Озеро Ампилус-

0

57

-Дубрава-
Рыжая волчица шла под высоким небом, она немного выбилась из сил. Что то я потеряла форму.. Волчица глубоко и ровно дышала, вдыхая ароматы яблонь.
-Озеро Ампилус-

Отредактировано Тит (27.08.2013 18:30:50)

0

58

*прошу прощения за долгое отсутствие*
Зверь бежал трусцой, наслаждаясь красотой увядающей природы, выискивая взглядом кого-нибудь, с кем можно было бы разделить свое одиночество

Анкета Бонум.

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Лес Отиум » Цветущие яблони