Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Край озёр » Озеро Минор


Озеро Минор

Сообщений 81 страница 93 из 93

1

http://s5.uploads.ru/t/ljehy.jpg

Свернутый текст

Вид с противоположного берега, Весна.
http://s5.uploads.ru/t/L3KCa.jpg

minor - меньшее
Озеро Минор, что в переводе означает "меньшее", действительно меньше, чем легендарное озеро Ампилус. С ним не связано никаких легенд и историй, потому что водоем молодой. Осенью берега покрыты жесткой рыжей травой и кустарниками, зимой - снегами, а весной и летом на берегу растет ярко-зеленая зелень и красуются цветки лаванды, а так же многих других растений.
С одной стороны берега видны Высокие Земли, правда, они все так же отдалены и добраться до них непросто. Заснеженные вершины отражают лучи солнца и бросают свою отражение на гладь воды. С другой стороны видно огромное озеро Ампилус и территории стаи Игнис - Холмы.

0

81

Оо, нет. - Террам страдальчески закатил глаза. Они наоборот - идут в пещеру. Мда. Прекрасный день. - выдохнул он и встал с берега, отряхнувшись, пытаясь отогнать сон. Хоть я и хочу спать, но спать здесь не собираюсь. Пойду, значит, в лагерь. - целитель с усталым видом поплелся на свою территорию. Придется пройти через водопад.
Водопад <-

0

82

-Озеро Ампилус-
Тит принюхалась. Куст был близко. Немного побродив недалеко от берега волчица наткнулась на куст, усеянный яркими плодами. Оторвав большой лист от куста, Тит начала выискивать самые спелые и большие ягоды.
Она возилась в кусте довольно долго. А не уйдёт ли призрак? Волчица начала двигаться ещё быстрее, и, когда она собрала почти полный лист, аккуратно взяла его в пасть. Стараясь идти как можно быстрее волчица направилась назад.
-Озеро Ампилус-

0

83

- озеро Ампилус -
Ворон, осмотрев территорию с высоты и убедившись, что никого нет, спустился к воде. Хлебнул пару глотков. Второй день на диете.. я должен хотя бы что-то съесть. Тут же ворон почувствовал, что здесь была волчица. Пройдясь немного пешком недалеко от берега, он неожиданно наткнулся на куст малины, вокруг которого изрядно потоптались. Ммм.. ягоды! Ворон принялся клевать малину. Набив желудок до отказа, он набрал полный подклювный мешок ягод, да так, что клюв не мог закрыться. После чего тяжело и неторопливо полетел в лес Отиум.
- цветущие  яблони -

0

84

-Начало игры-
Волчица медленно шагала по берегу синевы, из которой будто росли деревья, вонзая свои могучие ветви в ясное небо. Особа иногда останавливалась и принюхивалась. Её дыхание было ровным и спокойным. Минор, как ты прекрасно! Думала она. Дойдя до ближайшего дерева Виридис присела под сочными зелёными ветвями. Она размышляла о жизни, о живом. О небе, солнце и звёздах. Лишь ветер скользящий по глади невесомой воды нарушал спокойствие и тишину. Рыжая волчица прилегла и задремала.

+1

85

После отдыха ей нужно было отправиться в путь. Рыжая волчица встала. Под яркими солнечными лучами, просачивающимися сквозь густую зелёную листву, Виридис побрела к озеру Ампилус. Она всё ещё размышляла о следующем ночлеге.
-Озеро Ампилус-

Отредактировано Виридис (22.08.2013 11:06:51)

0

86

водопад
Волк не спеша брел к озеру, редко озираясь по сторонам, в надежде... или опаске увидеть кого-нибудь. Темно-серый странник сбавил шаг, когда подошел к бережку озера.
Интересно, а у здешних лесов или озер есть названия? - задумался он, присев возле водной глади и вглядываясь в ее мерцающую поверхность.
От меня все еще пахнет солеными водорослями.
Освежиться в воде или нет?
Хотя, я думаю, ничего страшного.
- в животе снова заурчало.
Сегодня я не буду охотиться снова. Завтра попытаю удачу.
А чего я добивался, целый день проспав? Естественно, времени на охоту не осталось.

0

87

Волк усталыми глазами рассматривал озеро.
Странно то, что в таких красивых местах никто не появляется. - грустно подумал странник, янтарным взглядом глядя на мерцающую гладь озера.
Завтра нужно будет найти себе нору небольшую.
Ну, или выкопать
Хотя выкопать будет лучше.

Он немного пофантазировал, что сделает в своей норке.
Интересно, тут есть какой-нибудь бамбуковый лес? Надеюсь, что да.

0

88

Волк лежал у глади озера, медленно помахивая хвостом. Совсем недавно он поймал себе жирного вкусного кролика и до сих пор облизывался.
Может быть, еще поохотиться? Лучше будет попытать удачу вон в тех холмах, ну, или в лесу.
В лесах намного больше добычи, но я привык охотиться на открытой местности.

Темно-серый странник встал и осмотрел озеро, в котором мерцали звезды. Медленно обведя взглядом окрестности, он двинулся вперед, к холмам.
малый холм

0

89

озеро Ампилус
Темно-серый волк трусцой подбежал к глади озера и положил кролика на землю. Он заметил вдали, рядом с водопадом, убегающую в лес фигуру.
О, так это и есть те волки?
Или волк?
В любом случае, я хочу побывать у водопада.
Там красиво.
И в тот раз, когда я направлялся к холмам, я даже глазком не глянул.
Надеюсь, там никого нет.
- он медленно встал и, подхватив тушку, направился к водопаду.
водопад

0

90

водопад
Дождь шел как из ведра, затопляя все вокруг. Промокший насквозь темно-серый волк трусцой брел по грязной земле, шлепая по лужам. Шум ливня заглушал его хриплое дыхание и кашель.
Чертовщина! Меня сейчас ветром унесет. - думал он, провалившись по пузо в трясину. Из-за занавеса дождя стрранник ничего не видел, а мокрая шерсть тянула к земле.
Он отряхнулся и сумел разглядеть картину: озеро Минор стало вдвое больше и затопило небольшую равнину. Ампилус почти сливался с меньшим озером, затопив почти всю местность. У лап волка плескалась грязная вода и трясина.
Ничего себе! Нужно срочно убегать в лес, или я буду в скором времени не идти, а плыть. - странник развернулся и побежал к лесу, чуть не подскользнувшись на пути.
Вершины Высоких Земель скрывали черные угрожающие тучи.
непроходимая чаща

Отредактировано Бэмбу (07.09.2013 15:55:54)

0

91

Hey. I`m just very horny right now... Do u wanna roleplay?

0

92

Remember u have to reload the page to see new messages

0

93

ummm.. so do u want some roleplay?)

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Край озёр » Озеро Минор