Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Река Формоза » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 341 страница 350 из 350

1

http://s005.radikal.ru/i210/1308/68/7422922a7522.jpg

0

341

пастбище-
ворон, прилетев вслед за волком сюда, сел на берег.
После чего наблюдал за действиями волка.
Эээ... Этой реке ничего не будет с остатков яда, которые ты выполоскал в воду? - с интересом спросил он.
Открой эту колбу обратно, вещество из моего пера надо капнуть в размере 5 капель.

0

342

- Если даже что-то и попадет, то течение все равно идет к скалистому берегу, а там к морю. - медленно произнес он, А чем промывать прикажешь тогда? - мысленно обратился он к ворону. Террам снова открыл сосуд и поставил его на землю.

0

343

Блин, зачем я сказал "вещество из моего пера", мало ли, пойдет слух, будто противоядие делается из собственно моих перьев...
Ворон вынул из-под крыла перо с ядом, когтем лапы ткнул в "крышечку", и, используя очин как пипетку, капнул в склянку 5 капель яда. Затем перо положил на землю, закрыл колбу с помощью клюва, взял ее в клюв и встряхнул.
Потом положил на землю и сказал: Спасибо тебе, Террам. Без тебя я бы не сделал противоядие, но сейчас я не знаю, успел ли я? Могу ли я лететь? И осторожно добавил: Если тебе что-то нужно в качестве награды, говори...

0

344

- Да, конечно. Мне нужно кое-что. - он страдальчески закатил усталые глаза, - Что бы дал мне отдохнуть. Отвянь. - промолвил волк и посмотрел в воду, на свое отражение. Если бы ты меня мог бы дотащить о лагеря, то я был бы за. - Террам прилег на берегу.

0

345

Цена твоей усталости в этот раз - жизнь волка, - буркнул ворон, подхватил склянку и взлетел.
Отправился вдоль реки, чтобы потом, не долетая до водопада, свернуть к озерам.
телепорт в озеро Минор

Отредактировано Корвус (19.08.2013 18:01:47)

0

346

Целитель не ответил, а лишь закрыл глаза и склонил голову к водной глади. - И зачем мне нужно было помогать какому-то одиночке и этому проклятому ворону? Зато, как только мне что-то понадобится, я напомню ему, что он передо мной в долгу.. И, возможно, даже этому одиночке. - молодой волк никак не мог уснуть, несмотря на то, что не спал всю ночь. Бессонница. А ведь я угрохал на это то, что для меня было важно. Плевать. - Террам медленно встал, И этот засранец оставил тот камень.. Интересно, где? Похоже, на мне он слишком нажился. - фыркнул он и направился в лагерь.
Березовая роща <-

0

347

--Тихая заводь--
Волк всё плыл и плыл по течению. Вода смывала и уносила все негативные мысли. Теперь он думал о красоте этих мест, о том что здесь всегда есть чем перекусить. Он вспомнил рассказ Фулгура про земли в которых поселился голод. Думаю местные жители всё-же благоразумней. Дальше в голове поплыли картинки встреч с местными. Крылатая волчица и прочие своенравные и гордые представительницы Игнис, суровый Террам из Аквы, Аэри... Интересно, она ещё жива? Может пройтись к их лагерю? Должен же я там хоть кого-то встретить, чтобы спросить... С другой стороны зачем... Если она при смерти, то я ей ничем не помогу. А если умерла, то тем более. Он вздохнул. Мне нужен целитель, чтобы он просветил меня в некоторые тайны трав, а то многих здешних растений я просто не знаю
Впереди вода забурлила. Скалы. Волк опомнился от своих раздумий и быстро поплыл к берегу. Не хватало ещё поломаться об скалы. Он практически выпрыгнул из воды на сушу. Отряхнулся. Уселся, довольный чистотой шерсти, сушиться на солнце и греться после ледяной воды реки.

0

348

Потоптавшись на месте волк решил продолжить свой путь. Солнце снова начало припекать, поэтому идти он предпочитал в тени. Правда теней тут было не много.  Вообще сидел бы в воде у водопада, ан нет надо куда-нибудь уйти
--Скалистый берег--

0

349

поляна белых цветов
Наконец, волк вышел к реке.
Фух! У меня в горле пересохло. - с этой мыслью темно-серый незнакомец подошел к песчаному берегу и нагнулся к воде, начав жадно лакать ее. Утолив жажду, волк облизнулся и присел у кромки воды, всматриваясь в течение. Шерсть почти высохла от морской воды, правда вот запах не выветрился, и от странника воняло солеными водорослями.
Не хочу сейчас купаться. Только что высох, да и холодновато уже. - подумал он, вставая с берега.
Хотя на другой стороне реки какая-то пустошь. Там, наверное, удобно нору себе вырыть. - поразмыслил волк.
Я, наверное, лучше дальше, вдоль реки пойду. - решил странник и развернулся, медленно шагая вдоль берега.
тихая заводь

0

350

Начало игры
Вечер. Солнце заходит за горизонт. Тьма начинает медленно сгущаться. Течение реки отражало появляющиеся звезды. Невысокая трава, растущая возле берега, колыхалась под дуновениями легкого ветерка. Медленно начинает выплывать луна. В вечерней тишине есть неоспоримая красота. Вот, солнца уже не видно, лишь его огненно-красные освещают реку, песчаный берег и юного черного волка. В его удивительных синих глазах отражались эти лучи. Молодой волк вздохнул, закрыл глаза и уснул....

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Река Формоза » Песчаный берег