Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Холмы » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

http://s001.radikal.ru/i194/1308/47/e6c68848e57f.jpg

0

21

Виктория подошла к лошади и вырвала несколько волосинок из ее гривы, а после вспомнила про  уголь, оставленный на холмах. Надо бы вернуться и забрать, - решила двухцветная волчица. Она быстро побежала к холмам, чтобы поскорее вернуться к тело мертвой лошади, также оглядываясь назад и держа в пасти волосы. А-то всякое может случиться.

Малый холм

0

22

Малый холм

Интересно, а что мне надо будет делать с волосом лошади, замершим углем и камнем с отверстием посередине? - спрашивала сама себя Виктория. Думаю, я разберусь, когда все соберу. Она подошла к туше лошади и села, положив лист с волосинками и углем на землю. Скоро ли кто-нибудь из них вернется? А есть-то мне хочется.

0

23

Малый холм ->
Целитель быстро спустился с холма, спрыгнув в на ягодную поляну. В зубах его был нужный камень, а янтарные глаза сверкаи яростью, но он старался не показывать своего негодования. Террам довольно осмотрел огромную тушу лошади. Ну вот я здесь. И камень тоже со мной. Пора выполнять уговор, и какой-то там ворон мне не помешает.

0

24

- О, ты пришел. А я думала, что ворон прилетит быстрее. И откуда он узнал про него? Виктория встала, посмотрев на подходящего к ней волка и стараясь не опираться на левую лапу, которая все еще продолжала болеть. Не, я не буду больше в одиночку нападать на лошадь. Отлично, все нужные материалы собраны. А как я буду нести вещи и тащить лошадь одновременно? - это стало для волчицы маленькой проблемой, - Сначала я сделаю амулет, а потом я помогу тебе дотащить лошадь.

0

25

- Превосходно. - произнес целитель, отдавая волчице камень. И еще кое-что. Я предлагаю еще один небольшой договор - ты помогаешь мне дотащить лошадь прямо до лагеря, а я могу сходить с тобой к жерлу вулкана. И без фокусов, понятно? - холодно добавил он, Мы закрепляем этот договор, а ты обещаешь, что помогаешь мне донести без всяких там воронов и прочих идиотов. - закончил Террам.  То есть, ты даешь гарантию, что не киданешь меня, как тогда.

0

26

Все равно, если он пришел первым, то я буду помогать только ему. Волчица подтащила к себе камень и положила все то, что ей было надо, чтобы сделать амулет, пред собой и внимательно смотрела на них, пытаясь сообразить, что же с ними надо делать. Точно! Через отверстие в камне, она продела конный волос, а после посмотрела на уголь. А его, значит, тоже сюда. Осторожно взяв уголь, взятый из холодной пещеры в горе, волчица поместила его в отверстие в камне. Я снова согласна на твое предложение. И все будет "без всяких там воронов и прочих идиотов". По территории тварей идти очень опасно, а так со мной будет сильный волк. Замечательно! Волчица посмотрела на сделанный амулет. И как мне его надеть?

0

27

- Тогда пошли. - натянуто ответил серо-бурый волк и схватил лошадь за голень, таща ее на себя. Черт. Она такая тяжелая. - с трудом целитель и волчица потащил лошадь вверх по холму.
го телепорт. мне, правда, лень через всю карту тащить тушу.
Березовая роща <-

0

28

Волчица каким-то образом все таки смогла надеть амулет на себя. Осталось только дойти до лавы, и он будет полностью готов. Ура! Она сразу же подбежала к лошади и начала помогать ее тащить до лагеря врачевателя, но из-за больной левой лапы это давалось ей еще тяжелее.

Телепорттактелепорток

Березовая роща

0

29

малый холм
Ворон появился в небе и стал кружиться над одним местом, вскоре приходя к выводу, что, все-таки, опоздал, так как, судя по всему, лошадь и оба волка тут уже были, да всплыли.Ну и что теперь делать с этим камнем? И главное, где найти еду? А еще нужна кора и нектар.. черт, черт, черт! Ворон опустился на поляну, встал на свой камень, распушился, отдыхая, его глаза закрывались, распушенные перья развевал ветерок. И есть хочется, и мировой облом настал, нефиг было столько спать. Затем ворон полетел к ближайшему дереву. Хорошо запомнил его. И очень хорошо спрятал камень под деревом. После этого он сосредоточился, чтобы почувствовать, куда отправились волки, и поспешил тем же путем. Да они же час назад только тут были! раздосадованно думал ворон.
телепортвберезовуюрощу

0

30

●лагерь стаи●

Куда бы мне направиться? ..на охоту? хмм..нет Размышляла вслух волчица. А может на озеро? По мне так отличная идея! Стелла ускорила шаг.

0

31

-Лагерь стаи Игнис-
Тит быстро бежала к поляне. Яркие спелые краски ягод светились на солнце, которое висело далеко в небе. Волчица остановилась и немного отдышалась. Затем она принялась за поиск нужных ягод и трав.
---
После того, как всё было найдено, Тит отправилась обратно в лагерь, пополнять  запасы.
-Лагерь стаи Игнис-

0

32

-Расщелина-
Тут тоже никого. Тит рассматривала яркую поляну, где кустами росли ягоды и травы. Запахи разных трав как обычно распределились и волчица отчётливо чуяла каждую траву. Она всё тщательно обнюхала и пошла дальше.
-Верхушка большого холма-

0

33

Статуэ пришла на поляну. Тут было очень много ягод. Она решила перекусить. После завтрака, она легла в мягкую, щекочущею нос траву. Глаза начали слипаться, и она заснула.

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Холмы » Ягодная поляна