Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Высокая земля » Луг с белоснежными цветами


Луг с белоснежными цветами

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

http://i011.radikal.ru/1308/de/50921927e228.jpg
Абсолютная тишина окутывает это место. Даже шелест травы не слышен на лугу, усыпанном белоснежными пятнами. Вокруг скалы, только скалы. Холодный серый камень надёжно охраняет это место от ветра и посторонних.

0

41

вот.. с8
у меня нет слов, ахах
интернет отключился и не давал себя включать.
мы будем продолжать?

0

42

продолжать?оо

0

43

Силентиум немного даже расстроилась из-за этого ответа.. Она просто не знала что сказать, какими словами передать свои эмоции, которые просто переполняли волчицу. Она хотела злобно улыбаться в след, стать безумной, жить здесь до старости лет аля "Время лечит! А сколько оно? Время бесконечно!". И мысли даже дошли до самоубийства. Нет. Я лучше поживу. А хотя. Смысл жить. Стая - не мне семья. Развиваться и совершенствоваться ? Для чего! Ха, смешно, глупо! Нет, Остроумно!
Силентиум смотрела на всех с издевкой, безумно улыбалась. Волчица взяла в пасть свой кристалл, найдя его в траве на лугу. И свернулась в клубочек. Ничего не хочу слышать, ничего. Ничего не хочу знать, ничего. И прижала уши. Хочу уснуть и больше не просыпаться. И постоянно путешествовать в своих фантазиях. - дрожь прошла по телу.- А вдруг это то самое, что чувствуют мёртвые?..

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Высокая земля » Луг с белоснежными цветами