Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Убежище тварей » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s5.uploads.ru/t/YGluw.jpg
Эта поляна издревле была ключевым местом сбора различных тварей. Здесь извечно царит мрак и туман. Когда-то здесь собирались целые армии. Сейчас это просто клочок земли с поваленными деревьями и проженной ядом и огнем землей.  И всё же твари опять насторожились, а значит возможно и эта поляна вновь оживёт.

Отредактировано Деворантис (12.08.2013 20:43:18)

0

2

Песчаный берег
Пришёл и устроился спать посреди поляны.

0

3

Лис проснулся. Потянулся, похрустев всеми косточками и спалив валяющийся вокруг мелкий мусор. Похоже я очень долго спал. А эти твари так до сюда и не дошли... Деловые, разошлись где-то. Ну да ладно. Вперёд на поиски пропитания! И надо бы найти место куда прятать запасы.  Он пошёл бродить по мёртвому лесу.
Скрытая нора

Отредактировано Деворантис (19.08.2013 20:11:10)

0

4

Скрытая нора
Выполз на середину поляны. Где их всех черти носят??? Он слышал что кто то несется сквозь лес и уселся ждать его появления. А сейчааас кто то получит

0

5

Астарот выбежал на поляну полный счатья в глазах и с крибами в лапах. Заметив лиса он помчался к нему.
О привет давно не видесь. Как твоя война? Грибочков не хочешь?
с этими словами астарот опустив в желудок пару грибочков и сел смотря на лиса.

0

6

Ты совсем оборзел??? Где ты так долго шлялся? Какие грибы? Второй раз я тебя откачивать не собираюсь! Пламя кипело над лисом. Он был большим куском чего-то горящего и лис глаза сверкали в глубине. Затем он немного успокоился. Нет никого. Опять куда-то разбежались... твари...

0

7

вечеринка на двоих не интересна....  А где та старуха переросток?
Астарот сидел смотря в землю и складывая сердечко из грибов.
И где тот огромный покемон... надо бы найти их...

0

8

Не знаю. Шляются где-то в районе вулкана... Можно сходить поискать их. плохой пёсик, только о вечеринках и думает... Или можно сидеть здесь и ждать, но практика показывает что это бесполезно

0

9

Неезнааааююю я лично кушать хочу... почти поищем какого нить волка лучше?
Астарот поднялся и стал лапами ловить воздух
Проклятые маленькие драконы отвалите от меня

0

10

Ну да... говорить таким как он что есть запасы опасно... Пошли, может по дороге кого встретим Хотя что одинокому волку тут делать, но вдруг повезет он побежал в сторону леса
Древо смерти

0

11

Астарот Подбежал к кустику и выложил свои запасы грибочков и побежал за лисом.
Постой!!!! я уже лечу за тобой. Не против если со мной несколько бабочек?.
-дерево смерти-

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Убежище тварей » Поляна