Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Вулкан » Скалистый склон


Скалистый склон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

-- Вышел на небольшую поляну около скалы.
Хм.... Это то самое место где 19 лет назад эти гады оставили меня умирать... Кто из нас проклятая тварь это надо еще поспорить.... Хорошо что их тогда всех перебили... но моя жажда мести до сих пор не удовлетворена....
Ходит и осматривает местность.

0

3

-- Подходит к небольшой пещере
хм... Пещера? Странно но я её не помню.... Но вроде не плохое место... Останусь здесь.
осматривает пещеру и около входа оставляет свои символы.
Пещера по виду искусственного происхождения... интересно кто способен на такое.
Стоп... Что это???

-- Подходит к стене.
Это... Эти символы... Такие же как на моем теле... Что все это значит?

0

4

-- Выходит из пещеры на поляну.
Тяжкие воспоминания...
-Подходит к скале..
Именно это место... *приглядыватся* надо же... даже остатки цепи которой меня приковали остались...
Продолжает осмотр территории.
Во круг деревья... почти мертвые... И земля совсем сухая... Так будто это место проклято... Интересно что те твари забыли тут в тот самый день...
Подойдя к одному из деревьев находит скелет волка.
Скорее всего это один из тех кто хотел убить меня... Даже твои кости на столько мерзкие что местные твари к ним не притронулись... Нужно огородить эту территорию... Это место слишком много для меня значит.
-- Проходит по периметру поляны и оставляет пентаграммы со своим именем.

Отредактировано Астарот (09.08.2013 02:07:16)

0

5

-- Войдя в свою пещеру подходит и смотри на символы на стене.
Нет... Это точно что то значит... Почему они такие же как на моем теле? Откуда создатель этой пещеры знал о этих знаках? Все кто видел видел меня погибли еще 19 лет назад... Слишком много вопросов....
-- Пройдя немного по пещере, подошел в противоположной стене.
Мама.... Интересно какой она была? Я её совсем не помню...
Положив передние лапы на стену во круг них появилось ярко красное свечение и на стене появился дивный рисунок.
http://s4.uploads.ru/Dg7kN.jpg
Мама? Ты ли это? Как я это сделал?....
Долго сидит и смотрит на собственный рисунок.
Я обещаю... Я Перебью этих волков... Всех до одного!!!!!
Свернувшись в клубок и закрыв себя хвостом Астарот уснул.

Отредактировано Астарот (09.08.2013 01:48:43)

0

6

Проснувшись утром Асторот вытянулся и отправился на поляну около пещеры.
-- Проклятая поляна.
Даже по утрам тут нет не одного живого существа.. даже птицы не поют...
Обойдя свою территорию и проверив пентаграммы.
Похоже все на месте и чужаков на территории небыло. Надо бы пойти раздобыть себе еды..
-- Побежал в сторону мертвого леса

+1

7

-Лес Оптимум-
Мортем была уже у вулкана. Нужно действовать быстро.
-Озеро лавы-

0

8

-Начало игры-
Тишина.Жара.Камни.Омерзительно.
Вонь от гниющих тушей птиц.
Маленькое углубление в склоне-единственное нормальное место.Оно обвито цветущей лозой.
Что она тут делает?
Маленькие розовые цветки, издающие сладковатый запах.Именно из за них Латула и выбрала это место.
Вход в углубление был испачкан разноцветными пятнами,даже кости внутри были сине-зелёные.
Тишина.Как будто звук разбивается о скалы.Звон.
Суд.Страшный суд.Тот кто был брошен здесь,тот кто обижен судьбой в праве мстить.А тот кто убивает волков не ради пищи-заслуживает смертной кары.

0

9

-Лес Терциум-

0

10

Пустошь
Вот и вулкан. Отлично! он чувствовал свежий запах волчиц и устаревший запах тварей. Если повезет, проведем собрание на их костях он злобно засмеялся. И где этот пёс пропал?

0

11

-Пустошь-
Астарот выбежал я стал проверять свои печати... половина из них было стерто... тут кто то был
ей лис чуешь волков??? может наваляем им?

0

12

А, чем чёрт не шутит! и лис кинулся к озеру лавы, разбрызгивая вокруг огонь. В голове были только мысли о свежем волчьем мясе. Он даже не заметил, что там что то происходит. Всё таки еда превыше всего.
Озеро лавы

0

13

Астарот побежал за лисом.
-Озеро лавы-

0

14

Озеро лавы
Только зря бегали тут. Лис был зол. Почему он, великий и ужасный, должен был бегать и искать своих подчиненных. Он огромными прыжками пересекал склон. Птичка. Что она тут забыла уже не узнать. Птичка съедена буквально на ходу. Бежит дальше. Голодно.

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Вулкан » Скалистый склон