Alae - век крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alae - век крыльев » Лагерь стаи Игнис » Центральная поляна лагеря.


Центральная поляна лагеря.

Сообщений 341 страница 354 из 354

341

Идем. Я не хочу торчать ЗДЕСЬ.-Альм всем своим видом подчеркнула Викторию.
Волчица направилась к границе.
Тоже мне... Пришла.Ее запах режет нос сильнее, чем запах твари...

0

342

Тит проследила за взглядом подруги. Хм, Виктория? Но рыжая отбросила всем ненужные мысли и направилась за своей целью.
-Лес Терциум. Каменный выступ-

Отредактировано Тит (20.08.2013 20:11:51)

0

343

Волчица фыркнула, поняв, что Альм о ней. Тупая грязнокровка. Еще немного, и я ей горло перегрызу. И мне никто не помешает сделать это, - гневно думала она о врачевательнице. Двухцветная волчица если бы могла так сделать, то своим взглядом уже проделала огромную дыру в теле Альм.

Што

0

344

Может быть проследовать за ними? - раздумывала она об ушедших только что волчиц, - Мне интересно узнать куда они идут. И это, скорее всего, не просто обычная прогулочка. Волчица дождавшись, пока крылатая волчица и целительница уйдут достаточно далеко, последовала за ними по их запахам, которые узнает из тысячи.

Каменный выступ

0

345

-Лес Терциум-
Волчица неслышно вбежала в лагерь, мягко ступая по земле. Всё было как обычно - жизнь текла своим чередом. Волчица прошла по поляне к своей пещерке. Рядом мирно лежали горсточки трав и ягод. Значит, все в порядке. Идти собирать травы было не нужно. Так что Тит прилегла рядом со своим любимым деревом и задремала.

0

346

После недолгого отдыха Тит встала и потянулась. Поляна все ещё пустовала. Откуда то взявшийся ветер, гонял по лагерю листья, забивая ими палатки. Волчица вышла из лагеря и поспешила в одно место.
-Дубрава-

0

347

-Каменный выступ-
Тит со стоном ввалилась в лагерь. У неё не было возможности и сил спуститься вниз, поэтому она подлетела к своей пещерке. Альм? Крылатая оглядывалась в поисках второй врачевательницы. Сейчас Альм нужна была ей исключительно как доктор. Господи, Альм, где ты?! Крылатая завалилась рядом с пещерой, потеряв сознание от боли.

0

348

Сколько  времени прошло? Неделя? Две?
Только сейчас целительница вернулась в родную стаю.
Этот лес, эта поляна. Она скучала по всему. Особенно по друзьям.Стелла... Тит.. И Кейл. Давно ли она касалась его шерсти?Никто не согревал ее своим тепло, уже долгое время...
Она двигалась сюда сутки, живот скручивало, а лапы ныли, то и дело подкашиваясь.В голове крутилось:
Только бы не здохнуть....
Так хотелось завалится спать, улечься рядом с Кейлом, пожевывая опетитного кролика.

0

349

Сквозь тёмную пелену стал пробиваться слабый и еле заметный запах второй врачевательницы. Тит немного приоткрыла глаза и заметила Альм. Рыжая волчица начала шевелить лапами и немного постанывать, пытаясь обратить на себя внимание подруги.

0

350

Чего это она?
Альм фыркнула. Недовольно поморшилась, нехотя подошла к подруге.Ткнула ее в бок, дабы перевёрнуто на бок.
Тем самым Альм освободила себе место рядом с Тит. Волчица довольно улеглась и нагло ухмыльнулась.Альм облизнулась, оскалив клыки, зрачки сузились. Ждет реакции.

0

351

Почувствовав толчок Тит приоткрыла глаза и посмотрела на подругу. Та со странным выражением морды смотрела на неё, будто хотела напугать. Крылатая немного повернулась и ждала слов Альм.

0

352

Внезапно небо заволокли тучи. Будто проклятие, с неба начали падать тяжёлые прозрачные капли. Морось перешла в дождь, тот в свою очередь перерос в ливень. Шерсть находящихся на поляне вымокла насквозь, отяжелела в несколько раз. Лагерь постепенно превращался в огромное бурлящее озеро. Палатки начало затапливать. Господи, что происходит.. Крылатая начала дрожать и стучать зубами. Было страшно. Неописуемо страшно. Альм, прошу, помоги мне! Прокричала Тит пытаясь заглушить дробный стук огромных капель. Нужно всем помочь! Рыжая волчица посмотрела на подругу. Хоть та и не видела молящего взгляда крылатой, Тит надеялась, что подруга справится.

0

353

Ч-ч-то?-Альм была в недоумении.Зрачки волчицы разширились.Ощущения были смешены со страхом. Что она несет? Кому помочь? В чем? Что-то я не помню, чтобы у нас происходили глобальные котоклизмы. что это могло быть? Дождь мешал думать, то и дело сбивая с мыслей..Навящивый стук капель. В ответ молчание.что может быть печальне?

0

354

Волчица с молящим ожиданием смотрела на Альм. Та лишь выпучила на неё глаза и явно недоумевала, о чем ей толкует рыжая.
Вдруг сознание начало покидать Тит. Она беспомощно замахала лапами, стоная от боли. А дальше лишь тьма.

Типо сон, да.
Перед глазами возник лагерь. Вернее бывший лагерь. Теперь на его месте красовалась огромное глубокое тёмное озеро, на глади которого плавали осенние листья, образовывая хоровод. Они будто насмехались над остальными. На берегу послышался вой, полный такого сильного страдания и горечи, что невольно сжимается сердце.
Вот стая волков отходит от синевы. Они бегут куда-то вдаль. Не оглядываясь.

Сон вдруг покинул крылатую. Раздалось бульканье и её голова судорожно выскользнула из цепких объятий воды. Всё тело безумно знобило. Крылья намокли на столько, что отяжелели и казалось, почти вдавили Тит в землю...

0


Вы здесь » Alae - век крыльев » Лагерь стаи Игнис » Центральная поляна лагеря.